Алексей Антипов

Как и чем залатать дно пробитой аккумуляторной банки?

ДА
Дима Андреев

Если дырка маленькая- заплавь паяльником, если большая- клей заплатку бокситкой

Лена Барышева

Чем не залатаешь - все через несколько дней отпадет, испытано. А пластмассу паяльник не заклеит - низка температура.

Анна Сердюк

покупайте новый АКБ. для того, что бы решить вашу проблему, необходимо слить электролит, что бы обезжирить и очистить поврежденное место, а слив электролита приведет к сульфaатации пластин, а не переворачивая АКБ, работу качественно не проведете, вам будет мешать электролит, который будет сочиться из трещины

Юрий Сунцов

Ничем. Даже не тратьте время зря.