Egen Vorobev

Как можно "залатать" дыры в ауре?

Дыры из-за порчи, наведённой на мою маму

Vladimir Rodin

У вас там сущность в виде гномика не живет?

Дикий

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Светлана Королькова

Поголодай денька два - три - ну на соках посиди. И всё будет у тебя хорошо. ) А чтоб не латать в будущем, веди неразрушительный образ жизни.

Катюшка Гребенникова

Вообще аура это понятие общее. Она еще там делится. Но как один из советов вот:

Сдержанность, молчаливость и замкнутость можно считать лучшими охранителями, потому что они делают непроницаемым овал ауры и усиливают также заградительную сеть. Много энергии при этом сохраняется и не тратится зря в организме. Каждое слово, а в особенности праздное, расходует психическую энергию, а болтливость яро опустошает сокровищницу и тем лишает ауру защитной силы.

Александр Бочко

убрать ее причины - порчи, привязки.

иначе дыра восстановится.

Анна Груздева

изнутри. Прокачка энергии по всем чакрам и в нужном месте "залатываешь" выплеском энергии, восстанавливая дыру. Это как восстановление дыры в стекле. Её заливают определённой жидкостью, которая затвердевает. А т. к. аура - это энергия, и дырка в ней, это всего лишь повреждённый участок, то энергией она и восстанавливается.
Ещё надо не забывать о том, что привело к этой дыре. Если осталась "присоска", то её нужно удалить. Если там порча - то её нужно удалить.

Татьяна Сущевская

Обычно йоги уходят в леса и горы и в течении года восстанавливают ауру... Христос на 40 дней уходил в пустыню... нужны тишина и покой, общение с природой, а не с двуногими.... и правильный ответ дал один из семи...

Кристиночка

Побольше позитива и все...

Лена Олейник

дыры можно убрать. обливаясь с головой холодной водой. Начинать с теплой и постепенно дойдя до холодной 18 градусов. У всех моржей прекрасное здоровье.

Ольга Левчук

мысленно все возможно