Екатерина

Как побыстрее залатать раны?

Сделала себе нормальное (по сравнению с предыдущим, очень даже хорошее) наращивание у "отличного" мастера который провозился со мной 3,5 часа.. . И теперь последствия. Как можно побыстрее залатать раны? Чем мазать и пр.

Людмила Туркова

Нда.. . мастер и правда "отличный" - чего стоит ноготь на безымянном пальце на первом фото.. . а ранки разве что спасателем мазать. Быстро они точно не заживут.. . она Вам садовыми ножницами кромсала??

Makc Pocha

маслом для кутикулы смазывайте, кремом руки почаще мажьте