Ольга Елохина

как и чем залатать прогнившие дыры на карманах на жучке? ваз 21013

Виктор Бронников

Эпоксидка+старая простыня в 3-4 слоя. Не забудь зашкурить до блеска и обезжирить. Эпоксидку покупай в специализированной фирме, а не в магазине. Будет в 10-15 раз дешевле. Литровая банка стоит 200 руб, а в магазине отдашь 200р. за 100грамм.