Ai
Aika

Как залатать дыру в ауре? Рваную.

Маша

Что чувствует народ, которого лишили страны? Боль изгнания, ужас, обиду, жажду мести, и снова - страдание. То же чувствует и душа, изгнанная смертью из тела - зависть, страдания, ужас, жажду мести, боль изгнания. В мире душ та же конкуренция, что и в мире живых тел. Они теснят друг друга, толпятся вокруг нас - их единственная страсть и самая жгучая потребность - влезть в живое тело обратно, но там уже есть душа, и потому они теснят исконного хозяина тела, а порой и вытесняют абсолютно - если хозяин из любопытства - посмотреть, кто это там стучит снаружи? - открывает дверь. Они лезут в нас через дыры в ауре, которые сами и делают, или которые мы делаем для них, открывая двери любопытством, жадностью, скукой и т. п. Дыры в ауре можно заделать только силой. Вытолкнуть бесов, изгнать, пошли вон! Для того нужны трезвость, сосредоточенность, поминутное планирование дня и неукоснительное исполнение плана. Нас спасет только дисциплина, принятая как священный долг и осознанная как насущная потребность, как религия принимается истовым верующим. Бесы не любят честности и альтруизма. Не любят ответственного созерцания, то есть, медитации. Они не любят боли, страдания - когда страдание вершится ради другого человека. Есть не вполне этичный способ изгнания бесов - это перенос их в другое тело. Напоите пивом бомжа, купите сигарет пакостливому школьнику, угостите от пуза обжору - и ваши бесы уйдут в другое тело по направлению вашей злой щедрости. Удачи!

Ал
Александра

Хехехеех) ) Ржу не могу!!

Руслан

молитва труд и опять молитва! омовения молитва творчество и опять молитва !

На
Наталия

Прочувствовать и выделить негативных людей из окружения и уменьшить с ними контакт. Избегать конфликтов, прений. Пить чистую серебряную воду. Медитация, направленная на гармонизацию мыслей. Не аккумулировать в себе негатив. Соблюсти пост. Посещать места силы. Общение с природой. Хоть и придется сменить образ жизни, но Таким образом долго, но аура придет в порядок. Можно посетить биоэнерготерапевта и рунолога, который создаст вязь на дальнейшую защиту.

Ма
Мария

В ауре нет дыр, это тебе не тряпка.. . Аура это электромагнитное поле.

Дмитрий

Я занимаюсь этим 15 лет. Но приходит Сильный и рвёт меня и ауру на куски. Тот, кто сильнее меня. А кто сильнее меня? Тот, в котором я заинтересован. А в ком я заинтересован? Кто мне что то даёт. Эх, если бы давали силу сильную в чистом виде. Но дают, как правило то, что ещё и отнимает силу. Работу, например, за деньги. Иногда, даже массажист рвёт ауру. Или целитель или врач, а чаще прочих, родные и близкие, матери, жёны и большей частью по женской линии. Близкие - враги наши, сказал Пришелец. Что это значит, спросите вы, смахивая слезу синим платочегом вашей любимой бабушки, бывшей и тайной пулемётчицы из НКВД, кармическое проклятие которой и рвёт вашу ауру, притягивая к ней рвунов? А то и значит, что близкие это те, кто близко, кого вы близко к себе и к своей ауре подпускаете, те, кто влезает в душу, кому вы её открываете. Близкие - это не близкие родственники, как думают веруны-профаны от эзотерики, коряво цитирующие библию наизусть, закатывая глаза и корчась. Долги наши - не долги наши, а долгое наше долготерпение. Я тоже доморощенный толкователь услышанных по случаю цитат. Кто же даст и не заберёт? Где живут и пасутся те альтруисты, призывающие меня - будь альтруистом. И тут же имеющие нас во все дырки твоей ауры. Кольт, Смит или Беретта - вот единственные помощники чистого и честного капиталистического человека, вложившего всё в себя, в своё тело и голову. И это не шутка. Убивать, а не выгонять требуется ауральных сущностей. Никаких полумер. Никаких полушуток. Никаких полудурков. В духовном мире царствует имущественный капитализм. На Земле, преимущественно, социализм. Там - свято место пусто не бывает. Здесь - чтут только упущенную выгоду. Тело человека - это упущенная выгода. Для государства тело - это самовоспроизводящаяся крепостная стена и пушечное мясо быстрого приготовления. Для духов - сосуд и раковина, где можно перекантоваться пару десятков лет. Ищите бабушку - источник чистой силы.

Anvarjon

Из ней есчо мозги вытегают.. . быстрей закрывай 🙂

Ал
Алексей

нужно обращаться к целителю-профессионалу. Он и ауру восстановит и работу чакр=)

Ирина

- Направляете свою энергию в пострадавшее место, протягивая туда эфирное тело, заполняете им дыру . Делайте это до тех пор, пока не появится четкое ощущение восстановившейся границы вашей энергетической оболочки.

Евгений

Желательно ясно увидеть, из-за чего произошёл разрыв. По
возможности, если причина продолжает сохраняется - попытаться разорвать связь с ней. Но лично вам это не грозит, и поэтому я не буду вам описывать конкретные способы.
Был случай, когда один человек так накосячил, что у него бандюки отобрали всё и конкретно за ним гонялись чтобы вообще замочить, но он оборвал все связи с прошлым миром и устроился работать
егерем в дикой глуши. Чем и залатал себя. Это просто пример того как
можно легко соскочить с одного смертельного вектора, на другой, более
спокойный и жизненный.

Вера

именно залатай, просто подштопай-восстанови ее на образах, с чакрами не обязательно

Ни
Николай

Также как и пробоину, в электромагнитном поле.

Светлана

чем так долбануло-что аж дыра? грибочки?

Юл
Юлия

Покури, выпей водки и тебя эти проблемы парить не будут

Ирина

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.