Елена Коптелова

всем привет! пожалуйста подскажите где в мотоцикле YAMAHA XJR 400 выбит номер двигателя .

мотоцикле стоит на границе проблемы с номером двигателя, вот нужно им срочно сказать где находится это номер или оставят на границе.

Дмитрий

смотри что нашол, 400кубиков значит японец. только серия выбита. в каком месте на двигателе не вспомню, в гараж идти далеко и мопедик у меня другой модели