Максим Керкин

Подскажите пожалуйста по поводу мотоцикла Yamaha R1

Правда ли такое возможно, что на первой передачи максимальный разгон до 180 км/ч? Если это так объясните как это возможно.. . Зарание спасибо.

Георгий Иванов

хороший мотоцикл, японец, и ямаха выпускает хорошие мотоциклы, Максимальная мощность, л. с. /
обороты в мин. 182 / наврятле на первой 180, там кол-во передач 6