Александр Шеметов

Какя максмальная скорость мотоцикла Yamaha R1?

Дмитрий

до 300 км/ч, но это лишь она еще ограничена электроникой, а так если снять с нее блок управление и т. п и т. д, то там уже далеко за 300 пойдет: D

Ол
Олег

ограничитель - 300 км/ч
вложив в тюнинг, разгонишся до 330-350 км/ч, но вряд ли

Артем

Для супербайков компаниями не принято озвучивать цифру максимальной скорости, чтобы не искушать владельцев. Примерно можно прикинуть по роликам на ютубе - кстати лично у меня сложилось впечатление, что три сотни для него не ограничитель, а реальный предел.