Евгений

сколько котлов в двигателе мотоцикла yamaha r1? и скоько кубиков порши там стоят?

Алексей

Ставь Хондовский движок NR_750R по 8 клапанов на горшок и по две свечи на цилиндр

Александр

Двигатель
Тип двигателя: Четырёхтактный, жидкостного охлаждения, DOHC, 4 клапана на цилиндр, четырёхцилиндровый, рядный с наклоном вперёд
Объём: 998 см3
Диаметр цилиндра и ход поршня: 78.0 x 52.2 мм
Степень сжатия: 12.7 : 1
Максимальная мощность: 133.9 кВт (182 л. с. ) при 12,500 об/мин (без инерционного наддува)
Максимальный момент: 115.5 Нм (11.8 кГ/м) при 10,000 об/мин
Система смазки: Масло в картере
Карбюратор: Инжектор
Тип сцепления: Многодисковое в масляной ванне
Система зажигания: TCI
Система запуска: Электрическая
Система трансмиссии: Постоянного зацепления, 6 передач

Тип привода: Цепь
Ёмкость топливного бака: 18 л
Ёмкость масляной системы: 3.73 л