Алла Герасимова

отказал 3 цилиндр у мотоцикла yamaha diversion 400

Купил диверсуху недели две назад, в мотоциклах разбираюсь плохо, но заметил что работает как то странно ( не как на видео) , поотсоединял провода на свечи, оказалось что не работает 3 цилиндр и на оборотах выше 4 тыс постреливает из левого (если спереди смотреть) глушака.
Подскажите что модет быть и что с ним слелать можно ?

Саня Sav

Проколи свечи или замени. Сделай синхронизацию карбюраторов, необходимы вакуумметры -0,6 -1 минимум 2 штуки, а лучше 4. Синхронь на холостом ходе и при 6000 оборотах

Ир
Ирина

Свечу для начала поменять надо