Анна Иотко

всем привет! помогите!

есть 2 динамика НЧ

размеры одинаковы 25 см. но у них разный диапазон частот
у первого 28 Гц - 2.9 КГц
у второго 31 Гц - 3 КГц
какой из них мощнее, и какой усилок к нему надо? примерно, оба от 200 до 400 Вт
чушь не пишите, заранее спс!

Се
Сергей

разница в герцах звучать будет по разному но выдавать звук будет по одному и по второму 28 гц хоть какой усилок ставь как в настройках настроишь левый и правый

Александр Никитин

Чушь пишешь ты. Динамики одинаковы, а 100 Гц на пике это ничего не значит, пока не снимешь АЧХ. Если этого не делать, можно считать, что они совершенно одинаковые, номинальная мощность 100 Вт. "Рекламная" - 250. Объём ящика в районе 20 л.