Санек Соколов

Помогите пожалуйста!!!! Подскажите Детали двигателя Форда ...если можно то скартинками ...

Дмитрий

скачиваем с торрента свежий каталог Форд Микрокат и смотрим всё что нужно.

Татьяна Кузьмина

детали двигателя форда даже сам форд не знает. екзист вам в помощь. регитесь там и по своей машине смотрите что надо. потому как на фордах столько модификаций что сам черт ногу сломит

Павел Орлов

на экзисте вводишь вин и смотришь