Ма
Мария

где в великом новгороде можно купить двигатель от мопеда Рига 13, д8, сколько он стоит? подскажите пожалуйста!

Denis Kasumov

Их сняли давно с производства.. . Сейчас аналог китайцы делают. Но найти Д4,Д5,Д6,Д8 и так далее можно.. только б\у . Дело в том, что в каком состоянеи он будет.
Ты не один такой, я тоже ищу. Тут или целиком покупать мопед или искать движок.. . поищи в деревнях у дедков...