Agap Тюряга Klaft

Могут ли забрать у меня мопед рига 13. если нет птс, но в угоне не состоит.

Достался от деда, в угоне не состоял, номер на раме чистый ( не стёртый)

Иогай-Логан Велесов

Отжать попробовать могут, но через суд все равно вернуть придется т. к. незаконно. Да и ПТС полтинникам в РФ не выдаются.

Flower

На полтинники ПТС в НАСТОЯЩЕЕ время ПОКА не предусмотрен. Поэтому если есть права - не могут. Теоретически могут поместить на штрафстоянку до уставнолелния собтвенника. Если мопед дорог как память, можешь через суд признать на него право собственности. Это не так геморройно, как кажется. На тему прав: motoiya.ru/nuzhny-li-prava-na-skuter-s-03-noyabrya-2013-goda-prava-na-stkuter-obyazatelny

Ольга

да нах он им нужен

Александр Золкин

Могут. На штраф стоянку. Если на дороге поймают

Музычка Музычка

на Ригу-13 не нужен ПТС.
А вот права нужны) Без прав штраф и штрафстоянка.