Влад

Почему некоторым людям очень часто снится какой-то определённый человек почти каждую ночь?

Хамза Бабаджанов

Потому-что о нём думаешь, он или плод твоего воображения или просто часто где-то его видишь когда не спишь. посмотри фильмы про зомби-апокалипсис, всё время мертвецы сниться будут. помню мы на работе цемент на крышу руками поднимали, подъёмник сломался, так замучились, мне этот цемент потом 2 недели снился. )))