Екатерина Шальнова

Вопрос про газовый (перцовый) баллончик :))

Мне 15 лет. Живу в Казахстане. Интересен один вопрос. Если на улице до меня полезут гопники, начнут применять физическую силу, я прысну одному из них в лицу баллончиком ...Вопросы:
1) Так как мне 15 лет, я вообще имел право ему прыскать в лицу баллончиком
2) на сколько я знаю носить баллон можно с 18 лет, что мне будет за его ношение+ применение в 15 лет?
3) На меня начали применять физ. силу, имел ли я право проявить такую самооборону в 15 лет ? 😄
Еще один момент, повлияет ли такой нюанс как свидетели ? (они видели что у меня самооборона) 🙂
Заранее спасибо.

Мария Кальдина

Еще тебя никто и резать не собирается, а жизнь уж в глазах меркнет.