Любовь Попова

Помогите! Что я сделал не так

Вообщем проблема в том что я хотел установить на скутер дополнительный все Angel eyes.Подключил провода на акум 12v провел их на включатель и провода от лампочек провел к включателю. Потянул кнопку включателя лампочки работают но вдруг из включателя пробил дым и провода стали плавится и как проплавились тогда они накалились до красного цвета. В чем была моя ошибка что я подключил не так?

ошибка: дополнительный свет

Alima Bakirova

неправильный расчет сечения проводов и токовой нагрузки переключателя