Андрей Пронин

Помогите сделать мотор...

Есть 2 мотора от пралки старой... Надо их включить в розетку. Но к вилке надо 2 провода, а там 3(см. на фото моторі и провода)

Владимир

Идиотское фото, настоящая пралка.

Сергей Дорофеев

А дальше глянуть - лень?
Тогда не пугайся искр при включении....

Ирина

Раскрути мотор и изучи, что там делают эти три провода. Глазами. Если знаешь мат. часть, то можешь вычислить внутреннюю схему на основании прозвонки, а если нет - то глазками рассмотри. А потом опишешь нам, и мы тебе дадим нужные инструкции.

Евгений Борецкий

Явно стоял конденсатор, фазосдвигающий или пусковой.

Константин Харитонов

Пробуй на два провода, но без кандера придется крутануть рукой. Тогда заработает

Владимир Веретенников

Третий провод заземление. Пробуй методом тыка если нежелательно просто посмотреть подключение. Ничего не сгорит, но при испытаниях к мотору не прикасаться.

Дима Пирский

И вот зачем это, если школу прогуливал! ??И даже прозвонить концы не можешь! Ну сунешь наобум и получишь по шарам!!!!