Ол
Ольга

Проблема с телефоном SE w960i

В общем. Телефон постоянно сам по себе перезагружается, работает не больше 30 сек. И снова перезагружается. После перезагрузки пишет: "Телефон был перезапущен для повышения производительности" (тоже мне, производительность :D) И так перезагружается, перезагружается, пока не разрядится. От зарядного устройства не заряжается, только через жабку (батарею в устройство и в разетку)))). Если полностью разрядить, а потом полностью зарядить, то работает без перезагрузок. Но если выключить, то опять та же история. Форматнула через usb, всё равно одно спасение - полная разрядка и зарядка. Можно, конечно, и так пользоваться, но образ жизни не позволяет каждый раз после его разрядки оставаться на два часа без телефонной связи, чтоб его зарядить(((
Подскажите, как без помощи сервис.центра избавиться от этой проблемы? Если это, конечно, возможно..

Латифов Исмоил

90% виновник батарея....

Надюша

Заработай себе на новый телефон)))