Юлечка Soldatova

а что если хочется сдохнуть не мучаясь? получится? Екатерина 21.12.80

Любовь

А зачем? Ведь скоро тебя ожидает встреча, которая перевернёт всю твою жизнь, и ты будешь очень счастлива, поверь: ты этого заслуживаешь.

Руслан Измайлов

Екатерина, это конечно твоё решение, но прежде всего подумай о том, что там лучше не будет, поверь мне, это как поговорка "хорошо там где нас нет". Пожалуйста, осознай что ты живёшь в прекрасном мире и люди его любят не за просто так. А в данный момент ты встретилась с его обратной стороной, да порой чтобы мир был прекрасным в нём бывают для нас мучительные минуты и тяжёлые годы. Но нужно терпеть и поверь мне ты будешь становиться всё счастливее и счастливее. А на данный момент я уверен, что твоя проблема заключается в том, что в твоей жизни нет ни единого человека который бы тебя понимал и любил настолько насколько ты этого бы хотела. Но не стоит отчаиваться, подумай о том, что всё происходит не просто так. Зачем то все наши тяготы нам нужны. Счастливо оставаться в нашем мире! Если ты не научишься находить счастье здесь, тогда никакой другой мир тебе не поможет. И умирать тебе будет очень не легко, просто поверь мне.

Игорь Баширов

сходи к психологу

Ирина Белоущенко

дай денег, толкну тебя с моста

Анна Чупринова

Я согласна с Инной, а что если тебе потом захочется не мучаясь воскреснуть?

Настюшка Юрина

Если Вас это успокоет у меня шрам на лице на 3см и падла не заживает. Это полный ахуй. я вообще в шоке об остальном я просто молчу.

Al
Alexey

Самоубийцы в следующей жизни проживают те же испытания, только в более жёсткой форме.
И так, пока не научитесь...