Константин

Что лучше? Скутер или мопед. Дайте развернутый и полный ответ. Собираюсь брать с Японии

Vlad Shklyarenko

Лучше мопед. Конечно, у каждого свой вкус. Но всё же! У меня есть знакомый-у него полно всяких было. Он говорит, что лучше мопед, потому что у него колёса больше, чем у скутера, поэтому он на кочках так не прыгает, как скутер. Выбирайте мопед! А вообще, если хотите жить, то купите машину: ) Надёжнее и сейчас быросло число смертей водителей мопедов и скутеров.