На
Наталья

Подскажите кто-нибудь - есть ли в Питере караоке-кафе с отдельными кабинками? Кто-нибудь знает?

Алексей

Пожалуйста :
Кафе Алмаз | +7(965) 098-78-98
кухня: европейская, японская, иранская; кальян; специальное меню: сезонное
— Кабинки на 6-12 человек. — Топовые диджеи Петербурга. — Танцпол, сцена, караоке, кальян. — Живые выступления. — Парковка. — Ведущий и конкурсы. — Отдельный Банкетный зал до.. .
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 19, корп. 1 +7 (812) 646-70-20
cafe-almaz.ru