Вероника Бойко

Подскажите, где в Питере есть караоке-бары с отдельными комнатками, либо кабинками!

I G

Кафе Алмаз | 7(965) 098-78-98 кухня: европейская, японская, иранская; кальян; специальное меню: сезонное — Кабинки на 6-12 человек. — Топовые диджеи Петербурга. — Танцпол, сцена, караоке, кальян. — Живые выступления. — Парковка. — Ведущий и конкурсы. — Отдельный Банкетный зал до. . . Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 19, корп. 1 7 (812) 646-70-20

Ольга Барахова

Были в Джельсомино. Дорого, но есть места для уединения)

Татьяна* Sh*

Мы тоже с друзьями были в этом клубе 7Sky. Классный клуб!! Мне и моим друзьям там очень понравилось. Там есть кабинки до шестнадцати человек. Есть где разместится большой компанией))