Артём

Дайте ссылку на сайт где можно описать цветок и узнать его название... И еще попробуйте узнать название по описанию...

У этого цветка листья маленькие (2-4 см и 1 см) , но их много. Из тонкого ствола (4 мм ) вылезают по 5-7 тонких (2 мм) веточек на которых небольшим кустиком растут листья. Когда они начинают цвести на тех кустиках из листьев появляются цветочки. Они красно-розового цвета. Когда сезон цветения кончается, то цветы как-бы гниют, чернеют и отпадают. Листья тоже время от времен частично отпадают (как и цветы). Могут несколько дней держатся без воды. Жалко фотографии нет.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Не совсем то что Вы просите, но всеже попробуйте здесь http://brest-online.com/opredel.php