Роман Языков

мой джунгарик самка после сна она села в уголне бегола в колесе тупо лежала перед этим я дал ей сыр

Олька Амелина

Хомякам сыр НЕЛЬЗЯ давать. Вы что? Если вызамечаете что он так плохо себя ведёёт то СРОЧНО к ветелинару. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СЫР! Завтра же к ветеленару!

Мурад Мамедов

Хомяков, как, впрочем, и других домашних животных, нельзя кормить со своего стола. Прежде чем что-либо давать - почитайте хотя бы в интернете, как ухаживать за хомяками, чем кормить. Им нельзя категорически жирного, сладостей, печенья, копченостей.. . У них очень хрупкий организм. Попробуйте заварить ромашку аптечную (1 чайную ложку на 1 стакан кипятка - настаивать 10 минут, процедить, остудить) и напоите хомячка из пипетки, а утром - к врачу, если не полегчает. Больше никакой другой еды не давайте - ни фруктов, ни овощей - только зерновую смесь и воду.