Дмитрий Сложеникин

Кто болше пахнет самка джунгарика или самец? кто более ласковый ?

хочу купить джунгарика, не могу решить самку или самца :(( Подскажите можно ли в одной клетке держать двух однополых джунгариков ?

кто более ласковый ?

Алексей Мольков

больше пахнет тот, за кем плохо ухаживают и кому редко чистят клетку, джунгарики сами по себе одиночные создания и они могут поэтому драться между собой за территорию

Соня Кошка

берите самца и самку и садите их один раз в 3 нед ли вместе однополые не очень джунгарики живут про одному

Петр Чепурин

Берите только парой! Пахнут все хорошо!

Tohir

У нас долгое время жили джунгарики парой, два самца. Запах у них конечно.. . мягко сказать неприятный. Несмотря на чистку клетки и самих хомяков. Нормально жили, не дрались.

Алексей Добровольский

Девочки более чистоплотны и ласковы. Мальчики смешны и активны. Берите парочку!! ! Если появятся детки можно очень быстро продать на сландо или авито по 50 рублей.