Иван Зюканов

Хочу своего начальника, хотя бы на одну ночь, уже места себе не нахожу от желания его обнимать и целовать. ЧТО делать???

Он женат, ему 40 лет, но я знаю, что он был бы тоже не против со мной переспать. Как грамотно подвести ситуацию в нужное русло?

Арв

Лучше не надо. Потом 100% жалеть будешь. Миллиарды вариантов таких у человечества накоплены уже

Де
Денис

брать инициативу в свои руки... он прежде всего мужчина, а потом только начальник... но он же сволочь женат

Максим

ты все для себя уже решила и все равно сделаешь это... но будь готова что за мимолетное удовольствие можно дороо заплатить... если это предел мечтаний.. переспать.. спите-это вас счастливее не сделает, так как он женат

Во
Вова

Займитесь древней профессией. Добьетесь больших успехов!

Татьяна Семенец

срочно уволиться

Вадим Эрлих

..не знаю даже.... ) Иногда "охота" пуще "неволи"....) Можно и "поиграть" ..,если умеешь не привязываться... А лучше НЕ НАДО! ..РАБОТУ СЕЙЧАС НАЙТИ НЕ ТАК ТО И ПРОСТО...

Nastya

полный бред!!!

Ан
Антон

Скажите ему прямо, я бы отпустила его и все, хотя нечего терять...

Па
Павел

глупые мысли

Кристина Закоян

я понимаю. было такое. но это можно делать, только если готова расстаться с местом работы. в этом случае может все в шоколаде быть-может роман завязаться, ты потом на другое место работы уйдешь, подальше от сплетен и тд. А вы с ним встречаться будете. все нормально. просто эмоции тормози-он женат, зато может дать тебе многое в жизни.

Guliza Ismailova

Сходить в храм и помолиться. И не разрушать семью!

На
Наталья

не вмешивайся