Gugu Taras

Что делать с желанием мести?

Раньше в детстве некоторые сверстники со мной плохо обходились и издевались, пользуясь моей слабостью. Ответить я просто не мог. А сейчас когда я могу не только ответить, меня иногда посещает сильное желание отмостить тем кто остался безнаказанным. Те вещи в прошлом сделали из меня не того человека которым я хочу быть. Что делать?

Екатерина Шевченко

Так можно дров наломать с вашей местью.

Kristina

Понять. Простить. Себя изменить. Люди не виноваты, мы сами строим свою судьбу.

Ее Е

Собирай ромашки и пройдет )

Елена Кувшинова

НЕ перегревай Мозги!

Alexander Ignatenko

МСТИТЬ!! ! УТОЛИТЬ СИЕ ЖЕЛАНИЕ.
Со мной тоже в детстве так обращались, и буду мстить! Став правителем Ка-на, дуче.
Обижали как правило, русские.

Кристина Курилович

в 38 лет...? да ты мудаком и остался.