Сергей Кузьмичев

хочется отношений мне 16 без вредных привычек и иду на золотую медаль только девушка скажем на любителя?

El
Elena

Если хочется, то иди и найди парня.

Вероника

Вот сейчас "отношения" приведут к тому, что вместо золотой медали будет PAmpers Gold Premium а вместо Института - декретный отпуск. Потом мыть посуду в кабаке 😞 Не торопитесь!! ! Сейчас без вышки даже секретаршей устроится и то проблема!

Елена Попова

ищи молодого... мне 20 и мне нужны более взрослые.

Игорь Молоствов

на таких как ты пара находится не так просто. Ведь наверняка и тебе не любой подойдет.