Миргул Торобаева

как найти сценки актёра евгения лебедева и актрисы .из сцены как он говорил ты во что одета .за чьи деньги. а это за

из сцены как он говорил ты во что одета .за чьи деньги. а это за чьи . за столом на сцене вдвоём сорятся. спасибо.

Любовь Свиридова

Это фрагмент спектакля "Энергичные люди".
http://video.mail.ru/mail/nadchich47/923/2734.html

Елена Левина

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!