Данчик Макарова

Какой актёр (актриса) худшая для Вас?

да ребят, выбор каждого оправдан, но мой худший актёр - Александр Носик

Черная Волчица

Бела из Сумерек ( не помню имя актрисы)

Anna Vaganyan

Марк Уолберг - лицо кирпич.

Евгений

порошина

Ил
Илья

Вера Брежнева 😄
квинтэссенция всего самого. что я не люблю - т. е. через постель и пипл схавает

за Джима Кэрри обидно!: ((( что ж вы его сюда - он ТАКИЕ роли играл, типа Человек на луне и Шоу Трумана
да и за Джулию Робертс тоже: ) Эрин Брокович

а о Носике я до вашего вопроса и не знала, что он есть: ) т. е. подозревала, но чтоб как АКТЕР!:)

Ильгар Джабраилов

Майли Сайрус ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!

Дмитрий Чернов

Иногда и хорошие актёры могут хуевато сыграть. Но лично я не очень люблю актёров из малобюджетных, массовых фильмов (иногда бывают и исключения, вроде "Паранормального явления") и итальянцев - они вообще играть не умеют ТТ_ТТ, только ноют весь фильм, восклицают и вообще хуй знает чё делают.. . иногда даже не очень понятно, о чём собственно фильм - либо актёры своей игрой не смогли этого показать, либо просто - искали убийцу, перетрахали всех подозреваемых.

?*
??????????? ****

Кристен Стюарт!! !

Елена Данилова

ужасно раздражает Джулия Робертс и Кирстен Данст
и все герои актеры Сумерки и дневники вампира

D M G

Перис Хилтон, Анна Ферис, Адам Сендлер и тп....

Алексей Машнин

Из Америки все!

Ве
Вера

Джим Керри.

Залина

джулия робертс

Юлия Козлова

те, кто изначально были известны НЕ как актеры, но решили попробовать свои силы в этом
(особенно музыканты)

Ир
Иришка

Для меня нет таких .Е сть режиссеры, которые не могут понять актеров

На
Настя

женский образ адама сендлера

Станислав Суханов

Да, господа, художника обидеть может каждый. Игра в одни ворота, вот бы их мнение узнать о нас, зрителях. А Носика я видела в театре, хорошо играет

Олеся Чунихина

Все европейские.