Ал
Александр

Работа актрисы\актёра

Трудна ли эта профессия? Как обычно проходят съёмки? Легко ли быть актёром? Все актёры на съёмочных площадках выглядят такими счастливыми!))))

Роман Бриленко

Да, трудна. Для каждого актера по-своему. Но если Вы настоящий актер - Вы должны это скрывать. С чем придется столкнуться: 1) Ненормированный распорядок дня - рабочий график. Это не завод. 2) Коллеги по цеху в 80% будут смотреть на вас как на конкурента - если заинтересованы в лидерстве. 3) Особая атмосфера. На площадке все люди творческие и могут творчески себя выражать - к этому нужно быть готовым. 4) Если Вы новичок. И постигаете работу с нуля - Вам нужно запастись терпением (едой, , водой а иногда даже памперсами) 5) Если Вы проходите кастинг, а тем более, если уже снимаетесь не в коем случае не стесняйтесь. Настоящий актер играет свободно. 6) Работа на камеру - это работа на зрителя. Вы должны быть интересными. Включайте весь свой артистизм. Удачи!