Денис Яньшин

Подскажите, пожалуйста, какие композиции звучат фоном в передаче Рок-Прицел на Радио России (Гугл-Яндекс не помог)

Всё, что знаете. Я знаю только единственную (это Dimmu borgir - "Perfection or vanity")

Александр

Что-то с альбома Death "Individual through patterns", щас уже и не помню что, но помню, что оттуда.