Вадим Евсеев

Сохраняешь в PrintSCreem картинки, а в паинт загружаются маленькие, как настроить на большой размер?

Светлана Гардина

Скриншоты, часом, не из полноэкранного приложения? Если так, то его резолюция может быть меньше резолюции экрана. Следовательно, размер скриншотов меньше.

Славутинский Виктор

Воспользуйтесь вот этой бесплатной программой
Im2Net http://www.izone.ru/other/other/im2net.htm
Маленькая и удобная программа, предназначенная для быстрой публикации снимков экрана в интернет.

Основные возможности:
- Снимок области экрана (произвольной области экрана, активного окна, всего экрана, снимок конкретного монитора, если их количество больше одного) для сохранения или публикации изображения в интернет;
- Загрузка изображения из буфера обмена;
- Загрузка изображения из файла;
- Публикация нескольких файлов единовременно;
- Публикация анимированных картинок в формате анимированного PNG;
- Встроенный векторный графический редактор;
- Удобные горячие клавиши (PrtScrn, Alt + PrtScrn, Ctrl + PrtScrn);
- Язык интерфейса: русский и английский;
- Возможность выбора сервера для загрузки изображения (http, свой ftp).

Для работы программы необходимо? чтобы был установлен NET Framework 2.0 или выше о чем Вас предупредит инсталлятор, если он не установлен.