Олеся Молдавская

через PrintSCreem картинки в паинт загружаются маленькие, как увеличить размер ? →

У меня нет никаких прог! В пиант сохраняются, но в маленьком размере! Как большой сделать?

Anton Gordienko

Принт-скрин сохраняет ЭКРАН! Какой ЭКРАН есть, такой и сохраняет. Создавайте в Паинте документ размером равным вашему экрану, тогда все вставится точно. Увеличивать не советую - испортится качество.