))))

как увеличить вес фотографии в паинте?

мне надо увеличить вес фотки для госуслуг с 135кб до 200 как минимум. как это сделать в паинте?

Радик

Сохранить как .bmp

Анастасия Короткова

если в paint - как сказали, попробуй bmp. Но я уже подобный вопрос не первый раз встречаю. Что за бред? Какой бивень делал этот сайт? Мало того, что обычно владелец заинтересован в том, чтобы сервер не был засран, а размер файлов не велик для быстрой загрузки. Или это не сайт. Объясните, кто знает, нафига? Может, я чего-то не понимаю, кроме попытки вытянуть логику "большой файл - значит качественный"? В чем прикол?

Михаил Якунин

надо пользоваться линуксом, там графический редактор лучшеи есть картофельный парень

Настя Шмелева

сохраняй как 24-разрядный рисунок

Константин Попов

Всё что в паинте тебе удастся так это - сохранить как 24-разрядный рисунок!
Для этого нужен сторонний редактор с более богатым функционалом, например PaintDotNet!