Марина

в NFS MOST WANTED самый интересный сюжет из всех игр этой серии, кто-нибудь еще так думает? или я так один считаю?

Денис

мне кажется лучшая игра из серии и музончик класс

Arman

Да согласен хотя тут дело вкуса моему другу Need for Speed Undercover больше нравиться

Todasca

да может.... но в Hot Pursuit играть мне больше нравиться

Ри
Ринат

Да наверно. Но ИМХО надо играть в автосимуляторы, может даже аркадные, типо SHIFT 2, и наслаждаться управлением автомобиля, если есть руль с видом из кабины, а не играть в киношку с упором на сюжет.

Илья

Да, наверное мост вантед, самая лучшая часть NFS, но в ней не хватает красок и физики