Св
Светлана

будет ли нормально играть на моем ноутбуке мультиплеер battlefield 3? незнаю покупать ли лицензию...

ОЗУ 4 гб процессор Intel Core I3 m 330 2.13GHz ATI Mobility Radeon HD 4500 512МБ

че вообще не потянет?

спасибо вам... а в мультик порубится охото то.... ну ладно... не буду покупать..

Алексей Федотов

нет
даже если произойдет чюдо тебе ето не понравится

Фа
Фарид

Лучше на встроенной графике играть, чем на этой карте. Играть будет, но на самых низких. HD 4500 не потянет. Ещё может перегреться и сбойнуть.

Yana Alieva

баттла топовые компы на лопатки кладёт, а тут ноут довольно средненький. смысла нет брать.