Aizada Darieva

посоветуйте игрушек на старый старый комп

1 гб оперативы 64 мб видюха 1.7ггц
желательно в жанре хоррора страшилок каких нить))

Русланчег Минажетдинов

Врятли много пойдет попробуй майнкрафт или need for speed но это врятли выдержит. Выбери самую легкую и не онлайн и все.

Aiazbek Asanbekov

Код доступа рай. Космические рейнджеры.

Наталья Подзигун

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, Penumbra

Паша Прокопенко

Дык, это ведь самый кайф, поскольку есть приличная вероятность того, что на этой машине пойдут те игры, что под дос и даже возможно, без эмулятора. Из страшилок без эмулятора скорее всего пойдет Дэнджерос дейв (опасный дейв, сорри по английски не назову) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Не совсем страшилка, но тоже культовая игрушка-бродилка и держит в напряжении - keen 4,5,6 части (эта и последующие названные игры только с эмулятором dosbox, первые три части, увы, только становление этой игры. . лежит ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), dyna [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], принц персии (тоже та что под дос, не путать с относительно новой игрой, лежит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])...

Пфф.. .надеюсь не перепутала ссылки.. .Ну и поле чудес, та что под дос, конечно, культовая игра. .

Если не брать игры дос, то из страшилок, под винду, это конечно же сайлент хилл 2, undying и носферату (тоже точнее не назову).

Pavel Simindeyev

носферату