Ирина Дорожкина

Что можно использовать вместо валерьянки?

Какое лекарство схожее с валерианой? Хочу посмотреть ужастик, а мама говорит, чтобы потом валерьянку выпил, а у меня всего 4 таблетки. Мне не хватит т. к. я всегда ору ночью, но очень хочу посмотреть этот фильм? Что можно выпить взамен?

Денис Денисов

Чай заварить "Семь трав для покоя". Мне помогает, тоже обожаю ужасы всякие ...сплю потом как убитая)))

Alen4Ik *

карвалол!!!

Анжела

настойка пустырника.

Наталья Дейниченко

Я бы не смотрела фильм. Но пустырник. если сильнее можно психотропное какое то. но вам не продадут. я пила ваще на всё пофиг было

Дмитрий Грачев

Успокаительное новопосит