На
Наталья

Что делать, если шлёпнуть бабу по жопе, а рядом окажется её парень?))))

Ванька

А ты смелый только если женщина без защиты? Ходишь и шлёпаешь? А если девушка без парня, но вмажет так, что и забудешь, где эти шлёпательные места находятся, тогда как? Фу, какая гадость!

Александр Астахов

потом он шлёпнет тебя по.. . гыы 🙂

Михаил Хмельников

Срочно-срочно рыть себе ямку для могилы. (закопают сами).

Zulfira Ahmadullina

он может шлепнуть по морде

Надежда Моисеева

а лучше всего всего этого не делать!

Виктор Карасев

не бойся, отдохнешь недельку-другую в травматологии и всего то дел.