Ол
Ольга

Здравствуйте. В глаз попала цинковая мазь неделю назад, теперь глаз плохо видит, что делать?

Константин Курышев

Ответ здесь только один, нужно идти к окулисту и проверять зрение, а не искать тут ответов. С глазами не шутят, потерять зрение это очень даже серьёзно. Я не знаю, почему Вы ждёте целую неделю и не идёте к врачу.

Юр
Юрий

посетить окулиста в пол-ке по месту прописки.

Елена Дудина

К офтальмологу идти. И не тянуть.

Иван Ярыгин

к глазнику двигай батонами

Нина

иди к окулисту, срочно

Кирилл

СРОЧНО БЕГИ К ОКУЛИСТУ! можешь ослепнуть! ты что наделала!

Вячеслав Потапов

как так можно сидеть и тут спрашивать я бы уже у врача сидела бы