Стиночка Ахмедуллаева

один глаз плохо видет. причем недавно. какая то пленка в глазе появилась неделю назад. мне 76 лет . может это катаракта? а

Наталия Зарубина

Может и глаукома.

Танюшка

идите к врачу пока не поздно

Лариса Никитина

скорее всего

А)
Ангелина )))

а может вам к дохтуру сходить, мы ведь наговорим столько всего, что и доктора уже не помогут.

Ирина

Обратитесь к офтальмологу!

Юлия

при катаракте меняется зрение с + на-,зрение теряется с центра зрачка, по краю глаз зрение лучше, простой пример; если вы видите изподлобья лучше, то это один из признаков катаракты. но почти в любом обл. городе есть филиал Фёдоровской клиники микрохирургии глаза, где эта проблема решается за пару дней за 20-30 тыс. руб. сама операция длится5-10 мин без боли, через 1.5 часа глаза открывают и вы видите. если имеете право на льготы то платите только за хрусталик 1.5-10тыс. руб и более но нужно ждать.