Мария Александровна

Задавая вопрос-какую цель Вы преследуете?

Вам действительно нужен ответ-или Вы хотите собственное мнение сопоставить с мнением совершенно с Вами незнакомых собеседников?

Андрей Викторович

мне интересно знать что общество думает

Катюня Андержанова

Воспаленное чувство собственной значимости.

Задаю вопрос, уже содержащий ответ... и жду ОДОБРЯМСА.
На подсознательном уровне, доказывю себе, что я далеко не худьший представитель своей стаи... или стада.

другими словами... это комплекс не полноценности. ..и вообще я за БАЛЛОМ (кстати тоже комплекс).

Мырза Саматов

Цель как у "мозгового штурма" получить максимальное количество идей, пусть даже абсолютно нелепых. Но они помогают родить нужное решение либо объяснить неизвестное либо услышать что то забавное и оригинальное

Анатолий Алексеев

Разную цель преследую, например: раскрыть глаза людей, чтобы думали прежде, чем принимать решение ( семь раз отмерь ).

Гульнара Пронина

Не, я развлекаюсь. А мнение чужое мне неинтересно. У меня свое на все мнение. Иногда, бывает, посмеюсь над оригинальным ответом.

Анна Овсянникова

такой вопрос задают всегда менты, и что то ментовским тянет от этого вопроса. или получение интересующих ответов на вопрос вы считаете допросом

***светлана ***

Задаю, чтобы ослабить фрустрацию..