Alex

Если Вам нужен брак, то для чего? какие цели и желания Вы преследуете заключая брак?

Александр Сергеевич

Единственное, для чего женщине нужен брак, - гарантированная поддержка от мужчины в случае рождения ребёнка Эта поддержка будет действовать и после развода. А вот зачем мужчинам брак нужен?

Александра Хисаметдинова

преследуя цели я иду на работу. а брак заключаю от души и для души.

Лиза Лиясова

Цель одна: быть всегда вместе с любимым человеком.

Гайшута Сабитова

преследовать цели в браке? ? По-моему, уже очень смешно) )
я из тех староверов, кто верит, что браки заключаются на небесах, а когда есть цели... то это уже коммерция, а не брак и уж точно не семья

Dursun Can Selcuk

Для того же, для чего и женщинам. Поддержка, внимание, продолжение рода, желание ощущать себя нужным.

Александра Морозова

Перспективы брака для мужчин (навскидку) :

- жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана.
- муж в современной семье не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства.
- мужчина не имеет права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от него.
- 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.
- жены выступают инициаторами 75-80% разводов
- брачный контракт и прочие договоренности об имуществе не имеют в России абсолютно никакой силы.
- в России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.
- алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.
- в России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.
- Россия занимает второе место в мире по количеству разводов.

А ты уже подал заявление в ЗАГС?

Татьяна Лабутина

Прожить жизнь с любимой женщиной, воспитать детей, каждое утро просыпаться рядом с ней, каждый вечер встречать её с работы, делить вместе горе и радость, по выходным гулять с детьми в парке, знать, что она тебя всегда выслушает и поймёт, а ты в ответ сделаешь всё, чтобы она была рядом. Чем не идиллия?

Кирилл Суворов

Для меня лично брак - подтверждение статуса жены, какое-то моральное удовлетворение, надежность и стабильность отношений, подтверждение со стороны мужчины его собственного желания быть мужем, главой семьи.. . есть и официальная часть - имущество, оформление документов, статус ребенка в саду/школе... те кто считают, что брак это гарантия обеспечения пожизненного ее и ребенка - очень глубоко ошибаются, не все мужчины ответственны...

Елена Ведерникова

В браке Вы все как роднын