Артур Исаков

как научит кормитьс рук попугайчика

моему тоше уже 6 месяцев он у меня с самого рождения ну нес рождения а с 2 недель . сегодня поел с руки чуть чуть . но как всё таки приучить его . кстати у меня двое попугаев ешё девочка проша 4 года . скажите как приучить их есть с рук

Елена

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/ и почитайте форум про попугаев. Там есть рекомендации по приручению, заодно узнаете про правильное кормлениеи содержание .

Галина

войдите в доверие, не все сразу. пускай он перестанет совсем вас бояться,
давайе корм и лакомства с руки. не заставляйте и не настаивайте. предлагайте