Алексей Шкляев

Мне на день рождение подарили попугайчика волнистого. К руке он уже приучен. А как быстро научить попугая говорить?

Его зовут Крош ему 50 дней.

Андрей Кэпюшонов

Быстро не получится. Надо говорить ему одни и те же слова. Начинайте с клички. Со временем он начнёт повторять. Важно, чтобы птица Вас не боялась.

Ga
Galina

Убрать зеркало и игрушки в виде птички. Сесть в тишине с ним и повторять одни и те же слова каждый день по 15 минут.

Андрей Полозов

Часто разговаривать с ним, так он будет запоминать слова. У меня история такая-же была, так и не приручили 😞