Свет Александровна

как волнистого попугая приучить есть с руки??)

Па
Паша

На первых порах просовывайте кусочки еды через прутья клетки. Рано или поздно попугай осмелеет и возьмет этот кусочек. После этого можно начать протягивать ему руку. Когда попугай привыкнет к рукам, начните выпускать его из клетки. Со временем он должен начать прилетать к вам на ваш зов и садиться вам на руку или плечо.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-132308-kak-dressirovat-volnistogo-popugaya#ixzz2rimR4UUy

Svetlana Lebedeva

Ты его никак не приучишь, если бы это ара или какой нибудь другой был то еще модно было бы, а так волнистого не получится