Наталья Тормосина

Подскажите что делать? Меня "выносит" от пол бутылки 0.5 пива.... Я очень быстро пьянею от 1 стаканчика. Что делать?

Почему???? Сегодня утром выпила 100 грамм вина и опьянела ужасно... уснула потом.... Почему так? Хотя я часто пью. По всем праздникам.

Мне наоборот доктор сказал что быстро пьянеют те кто не пьют практически.

А Чутанов

Не пить никогда. Не стыдно пить, стыдно быть пьяной, особенно женщине. Организм не переносит алкоголь, значит не нужно его туда заливать. С праздником!

Дилшод Ашрапов

А пить-это обязательно? Боитесь быть белой вороной?

София Живилова

Не дано мне быть балериной, так и нечего мне делать на сцене.

Ольга Таирова

Это называетя патологическое опьянение. Таким людям нельзя пить: можно от стаканчика пива наломать много дров.

И.
Иляна!!! ............

Это аллергия. идите к врачу.

Вадим Суслин

Не пить, дура!

Ба
Бахриддин

не пить...

Александр Серенко

Ну ответ простой либо это переутомление либо на лолодный жилудок, а чтоб пить и непьенеть выпей 50 грам подсолнечного масла перед употреблением алкоголя и можешь пить сколько влезет и не водном глазу, но вот воду только нельзя, ато мигом опрокинит.

Нтон

Во-первых, я не понимаю зачем пить, если так выносит. Во-вторых если уж пьете, то надо знать, что вам можно пить, и знать как пить. Однозначно, что от всего "с пузырями" и с сахаром (т е пиво, вино) -вас будет выносить. Однозначно, что натощак с утра вас тоже вынесет. Пить надо чистый продукт и с хорошей закуской, при необходимости ферментные препараты принимать. И ни в коем случае не пить некачественные напитки!!!

Марина

А что ты хочешь? ? Радуся, тебе мало надо!

Наталья

Действующий компонент алкогольных напитков, являющийся депрессантом — психоактивным веществом, угнетающим центральную нервную систему человека

Ирина Семочкина

потому что часто пьешь. не пей. или закусывай

Костя Кондр

классно же: )
такая экономия на спиртном!!!

Павел Евстифеев

Так это же здорово, что чтобы опьянеть вам много не надо. Либо вы худенькая, либо очень усиленный обмен веществ., отчего алкоголь быстро всасывается

Арина Сизова

попробуй пить вечером

Юрий Никулин

В нашей печени есть фермент алкогольдегидрогеназа называется. Она помогает организму справляться с выпитым алкоголем. Если ее вырабатывается мало то человек пьянеет быстро и это не будет зависеть как часто он употребляет алкоголь. Если у вас быстрое опьянение то вам стоит быть осторожной со спиртным. У людей с малым количеством алкогольдегидрогеназы алкоголизм быстрее развивается чем у всех остальных, самое обидное, что пьют они меньше чем остальные. просто особенность организма такая и ничего не поделаеш тут.