Вадим Ванхельсен

Каково сейчас Спаллетти после того как его подопечные подарили ему на день рождения "гастук" вместо победы над Безелем?

Виктор Ильин

Он до сих пор в пике.. Дай бог к матчу с Рубином в ссебя придти

Анюта Глушкова

Он и сам себе такой "подарок" преподнес. И всем нам. У него как тренировка, так один или два в лазарет, Керж, Быстров на скамье. Семак умничка, но годы все же свое берут. Я не эксперт, но косяки Мистера в определении основного состава есть. Вчера была такая тема на поле"Кто, куда и зачем мы здесь собрались? " Слава, Халк и Денисов играли в футбол, остальные ХЗ во что.

Павел Кольцов

Так они и нас без "подарка" не оставили))))